Los 322
Aquamarin Ring
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
Deutschland um 1980RM 50
585/000 gestempelt und mit Meisterpunze, mit einem Aquamarin im Rechteckschliff ca. 4,70ct - Tragespuren. Gewicht 9,0g
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz